Труба-радиатор 0,5м ø200 2мм
Доставка
- Самовывоз
- Доставка по Киеву
- Новая Пошта
- Meest Express
Оплата
- Наложенный платёж
- Безналичный расчёт
- Картой онлайн
14 дней для обмена или возврата
Труба-радиатор 0,5м диаметром 200 мм из углеродистой стали толщиной 2мм производства ООО «Версия-Люкс» устанавливается в твердотопливных котлах, дровяных печах, или камин для получения дополнительного тепла. Выполняет функцию теплообменника. Ребра радиатора выполнены в форме конвективных трубок, что значительно увеличивает эффективность теплоотдачи в сравнении с плоскими ребрами.
Предприятие ООО «Версия-Люкс» производит высококачественные дымоходы из углеродистой стали толщиной 2мм. При производстве элементов сварные швы выполняются методом лазерной сварки, что обеспечивает наилучшую надежность, технологичность, эстетику и герметичность. Элементы красятся высокотемпературной краской немецкого производства. После покраски вся продукция проходит термообработку в печах при температуре 200°С, что полностью удаляет все летучие компоненты в краски и она сразу готова к установке на камин, печь или котел. Дымоходы для каминов производства ООО «Версия-Люкс» имеют универсальный черный полуматовый цвет, благодаря чему отлично сочетаются с любым отопительным прибором. Важным преимуществом дымоходов для каминов перед нержавеющим, является то, что он не меняет свой цвет в процессе эксплуатации.
Но важно учитывать, что предназначение дымоходов из «черной стали» - промежуточное подключение котла, печи или камина к основной дымоходной системе (утепленной нержавеющей системы или гильзованой кирпичной кладке). Это обусловлено тем, что элементы для каминов можно использовать только на участках где нету конденсата. Все элементы с углеродистой стали производства ООО «Версия-Люкс» соединяются с нержавеющими элементами без использования переходов.
Отзывы про Труба-радиатор 0,5м ø200 2мм